Anterior Siguente

Domingo 10/0419:00 Hs.Estado Gimnasia Esgrima de Ciudadela - Santa Fe
Sábado 9/0419:00 Hs.Estado Gimnasia Esgrima de Ciudadela - Santa Fe
Miércoles 6/0421:00 Hs.Club Regatas - Corrientes
Domingo 24/0120:30 Hs.Estadio Metropolitano - ROSARIO
Sábado 23/0120:30 Hs.Estadio Metropolitano - ROSARIO
Sábado 16/0121:00 Hs.Anfiteatro de Villa María - CÓRDOBA
Domingo 8/1116:00 Hs.Plaza de la Música - CÓRDOBA CAPITAL
Sábado 7/1116:00 Hs.Plaza de la Música - CÓRDOBA CAPITAL
Miércoles 4/1121:00 Hs.Plaza de la Música - CÓRDOBA CAPITAL
Domingo 4/1017:00 Hs.Plaza de la Música - CÓRDOBA CAPITAL
Viernes 2/1020:30 Hs.Plaza de la Música - CÓRDOBA CAPITAL
Jueves 1/1020:30 Hs.Plaza de la Música - CÓRDOBA CAPITAL
Sábado 12/0917:00 Hs.Club Atlético Sarmiento de Junín - Junín
Sábado 15/0821:00 Hs.Teatro Caupolicán - Santiago de Chile
Jueves 13/0821:30 Hs.Estadio Cerrado Aldo Cantoni - San Juan
Viernes 7/0822:00 Hs.Estadio Delmi - Salta
Jueves 6/0821:30 Hs.Federación de Basquet. - Jujuy
Sábado 6/0617:00 Hs.Anfiteatro Pedro Carossi - Baradero
Domingo 31/0517:00 Hs.Anfiteatro Pedro Carossi - Baradero
Sábado 30/0517:00 Hs.Anfiteatro Pedro Carossi - Baradero
Domingo 26/0421:00 Hs.Teatro de Verano "Ramón Collazo" - Montevidéo
Sábado 25/0421:00 Hs.Teatro de Verano "Ramón Collazo" - Montevidéo
Miércoles 15/0421:00 Hs.Anfiteatro Municipal de Rosario
Martes 14/0421:00 Hs.Anfiteatro Municipal de Rosario
Domingo 12/0421:00 Hs.Anfiteatro Municipal de Rosario
Sábado 11/0421:00 Hs.Anfiteatro Municipal de Rosario
Domingo 22/0321:00 Hs.Estadio Racing A. Club - Olavarría
Viernes 20/0321:00 Hs.Estadio Ruca Che - Neuquén
Miércoles 18/0321:00 Hs.Gimnasio Municipal de Trelew N°1 - Trelew
Domingo 15/0321:00 Hs.Predio Ferial - Comodoro Rivadavia
Jueves 26/0220:00 Hs.Plaza de la Música - Córdoba
Domingo 15/0220:30 Hs.Cosquín Rock - Córdoba
Sábado 10/0121 Hs.Anfiteatro Villa María - Córdoba
Domingo 7/1220:30 Hs.Gimnasia y Esgrima de Ciudadela - Santa Fe
Sábado 6/1220:30 Hs.Gimnasia y Esgrima de Ciudadela - Santa Fe
Sábado 29/1122:00 Hs.Central Cordoba - Tucuman
Jueves 27/1120:30 Hs.PLaza de la Musica - Córdoba
Miércoles 26/1120:30 Hs.PLaza de la Musica - Córdoba
Domingo 23/1120:30 Hs.El Santo - Mendoza
Viernes 21/1120:30 Hs.PLaza de la Musica - Córdoba
Sábado 15/1120:30 Hs.El Santo - Mendoza
Viernes 14/1120:30 Hs.El Santo - Mendoza
Miércoles 12/1120:30 Hs.PLaza de la Musica - Córdoba

© 2014 Don Osvaldo